| Выездное заседание клуба Волга-Дон (ресторан «Ерш», метро «Савеловская», г.Москва) |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
 |
emercom
:
Все точно изложил. С...
|
|
#
|
Все точно изложил. Спасибо за приятное знакомство и душевную компанию. Приезжайте есЧо! |
| Ответить Цитировать |
14-09-2009 19:17 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
|
|
|