| Всемирный День Рыболовства на Волге |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
Mamba
:
.... а не надо было храпеть, когда люди водку пьют...
|
|
#
|
| .... а не надо было храпеть, когда люди водку пьют! :-) |
| Ответить Цитировать |
04-08-2010 12:01 |
 |
|
|
 |
ED
:
Биг’зур рахмат!
Аллах Тааля бирсен си’на саулык, ...
|
|
#
|
Биг’зур рахмат!
Аллах Тааля бирсен си’на саулык, озын гёмер, акылле! |
| Ответить Цитировать |
04-08-2010 11:41 |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
|
|
|