| Пятиизбяновка |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
 |
Pashka
:
Шикарный отчёт! Очен...
|
|
#
|
Шикарный отчёт! Очень легко и приятственно было почитать! Хоть и много буковок... |
| Ответить Цитировать |
02-04-2010 00:11 |
 |
|
|
 |
eyno
:
Спасибо, кэп! Там ка...
|
|
#
|
| Спасибо, кэп! Там как бы помимо картинок еще буковки есть, и довольно много. :) Отчет, вообще-то, про поездку в Пятиизбяновку. Собственно, потому так и называется. |
| Ответить Цитировать |
30-03-2010 16:58 |
 |
|
|
 |
Zadov
:
=>eyno: по фоткам по...
|
|
#
|
| =>eyno: по фоткам понял что были вы в районе х.Большенабатовский, не пойму откуда название "Пятиизбяновка"?, х. Пятиизбянский находится вниз по Дону километров так 60... |
| Ответить Цитировать |
30-03-2010 15:07 |
 |
|
|
 |
Kastmaster
:
Ай, красота какая......
|
|
#
|
Ай, красота какая... Такой отчет и на сходе льда... Гатство! Аааа! Пустите меня обратно!! |
| Ответить Цитировать |
30-03-2010 00:59 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
|
|
|