|
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
|
|
|
 |
Полисмен
:
Долго рассматривал бамбук... Москаля в нем не наше...
|
|
#
|
| Долго рассматривал бамбук... Москаля в нем не нашел. Наверное подслеповат стал..))) |
| Ответить Цитировать |
19-05-2011 12:02 |
 |
|
|
 |
Pashka
:
Класс!!! Молодец! Тоже мечтаю прокатиться по Росси...
|
|
#
|
| Класс!!! Молодец! Тоже мечтаю прокатиться по России и не только... |
| Ответить Цитировать |
19-05-2011 11:22 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
|
|
|