| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
 |
sblack
:
Эх! Красота :))) Про...
|
|
#
|
| Эх! Красота :))) Просто писец какой то! Как я хочу туда :) |
| Ответить Цитировать |
29-02-2008 16:39 |
 |
|
|
 |
vet
:
Вери гуд!
|
|
#
|
=> Volgin:
Отлично показал. По правде сказать рукава чуток коротковаты, но в остальном - отлично.
Теперь могу штаны заправлять в сапоги. В старом костюме не получалось, только сверху. Куртка не такая огромная как была. Тепло было весь день. При хотьбе становилось жарко. |
| Ответить Цитировать |
19-02-2008 00:40 |
 |
|
|
 |
Volgin
:
Здорово написано. Чи...
|
|
#
|
Здорово написано. Читал с удовольствием ...
А как показал себя Буран в Рюмино? |
| Ответить Цитировать |
18-02-2008 21:09 |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
 |
Вероника
:
вау
|
|
#
|
| Очень порадовало! Рассказ и фотографии. Нет ничего вкуснее сосисек на мангале!! И природа...восхитительная, родная, русская природа. |
| Ответить Цитировать |
11-02-2008 11:14 |
 |
|
|
 |
Mamba
:
А Бобры - не курят! ...
|
|
#
|
А Бобры - не курят! НИ тот, ни другой :-)
Спасибо за зимнюю сказку. |
| Ответить Цитировать |
11-02-2008 10:48 |
 |
|
|
 |
vet
:
=> Рысь:Не. Это не...
|
|
#
|
=> Рысь:
Не. Это не знаю кто был. Мож собачка.
Заячьи были другие. Там было типа две лапки спереди, одна чуть сзади и одна совсем сзади - такой треугольник типа получался. |
| Ответить Цитировать |
11-02-2008 10:44 |
 |
|
|
 |
Рысь
:
Если ты про следы ко...
|
|
#
|
| Если ты про следы которые на фотографии, то я тебя разочарую - это точно не заяц. |
| Ответить Цитировать |
11-02-2008 09:22 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |