| Первый ахтубинские \'ласточки\' |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
 |
 |
Mamba
:
=> ирбис: Нет, никак...
|
|
#
|
=> ирбис: Нет, никаких приловов у нас в этот день не было.
|
| Ответить Цитировать |
24-03-2009 00:17 |
 |
|
|
 |
ирбис
:
прочитал с интересом...
|
|
#
|
| прочитал с интересом. У самого руки чешутся- соскучился по спиннингу. Однако, прошел слух, что кроме щук были пойманы солидные экземпляры других представителей рыбного семейства. Что это? Еще не опубликованная информация? Просто слухи? Или очередная рыбацкая байка? |
| Ответить Цитировать |
23-03-2009 23:22 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [1] > >> |
|
|
|