Приколы всякие ;^)

К выбору тем

Поиск по   Дате   Содержанию Автору
На странице
<< < [971] [972] [973] [974] [975] > >>
Runner :  Господа! Приколы пр... # 
Господа!
Приколы приколами, но надо немного и честь знать. Не нужно делать из общалки филиал интернетовской помойки по обмену нецензурщиной....Этого дерьма и без волга-дона хватает в сети.....
Извините, но впредь не стОит, наверное, столь откровенно демонстрировать свои лингво-идеалектические способности?
Ответить Цитировать 21-03-2005 17:48

ED :  Реальность — это гал... # 
Реальность — это галлюциниция, вызванная отсутствием алкоголя.
Ответить Цитировать 21-03-2005 14:04

Медвежонок :  Ещё один агнедот (возможно, бородатый) # 
Пьём коньяк, заходит в гости мой друг (главный хирург нашей больнички) и рассказывает такой агнедот:

Встречаются два хирурга:
Первый: - Коллега, как прошла последняя операция?
Второй: - А,....С НАРКОЗОМ - СКУЧНО!
Ответить Цитировать 18-03-2005 18:21

ED :  Хорошо клюет на этом... # 
Хорошо клюет на этом озере?
- Клюет? Я должен прятаться за дерево, чтобы рыбы меня не разорвали, когда я насаживаю червяка на крючок.
Ответить Цитировать 17-03-2005 13:07

dennis :  офф-топ # 
Хорошо известно, что:
испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.
Ответить Цитировать 17-03-2005 12:44

Медвежонок :  тож рыбалка в некотором роде # 
Забросил старик невод - пришёл невод с травою морскою. Вкурил старик той травы и стали ему мерещиться золотые рыбки, исполняющие желания, а когда приходы кончились - увидел он свою сварливую старуху у разбитого корыта...
Ответить Цитировать 17-03-2005 07:41

мike :  Купим оружие, наркот... # 
Купим оружие, наркотики. Дорого. Звонить 02
Ответить Цитировать 16-03-2005 19:46

ED :  Маленький городок Н ... # 
Маленький городок Н на берегу живописного озера.
Каждую субботу один из жителей этого города ходил налево, но по-хитрому: Одевал рыбацкие сапоги, брал лодку, удочки... и возвращался с богатым уловом. Однажды жене какая-то "добрая душа" стуканула, что муж не совсем на рыбалку ходит, а рыбу покупает. И вот, приходит муж с рыбалки, приности рыбу, и жена ему закатывает скандал - мол быть ты, падла на рыбалку ходишь. Как - я мучаюсь, мерзну, рыбу ловлю, а ты такое про меня - возмутился мужик. ДУРАК, У ТЕБЯ ЖЕ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ, КАК КРЮЧКОВ НА УДОЧКЕ НЕТ! Вот так, мужики - аляби должно быть чисты
Ответить Цитировать 16-03-2005 16:35

AleXXX :  Первый человек кто п... # 
Первый человек кто придумал и сделал воблер из дерева не (фин)Раппала а Папа Карло с серией Буратино
Ответить Цитировать 16-03-2005 13:55

КВН :  http://fishband.ru/p... # 
fishband.ru
Ответить Цитировать 16-03-2005 02:15

ED :  Просто не знаю, что... # 
Просто не знаю, что и делать, - жалуется рыболов товарищу. -
Третий раз возвращаюсь с рыбалки и каждый раз нахожу под кроватью жены ее любовника.
- Больше не поедешь на рыбалку?
- Hу вот еще! Думаю просто отпилить ножки у кровати
Ответить Цитировать 15-03-2005 15:22

ED :  Муж жене: - Дорогая... # 
Муж жене:
- Дорогая, давай заниматься этим как рыбы...
- Как это, милый?
- Молча!!!
Ответить Цитировать 15-03-2005 15:07

zuchi :  чтобы ссылка работал... # 
чтобы ссылка работала надо в адресе убрать
Ответить Цитировать 15-03-2005 14:22

zuchi :  Ссылка от АК..... ... # 
Ссылка от АК.....

www.advertology.ru
Ответить Цитировать 15-03-2005 13:23

dennis :  Ночь, рыборазводческ... # 
Ночь, рыборазводческие пруды. Фарами бобик высвечивает мужика с двумя здоровенными осетрами в руках. Вылезают два охранника:
- Ну, залазь, мужик, щас протокол напишем, штраф, ...
- Мужики, вы не поверите, я этих осетров с детства знаю. Выращивал их у себя дома с икринок, в баночке. Подросли, я денег собрал, купил им аквариум, каждый день с ними разговаривал, к свисту приучал. Потом здоровые стали купил им большой аквариум, приду вечером домой, свистну им - они из воды выпрыгивают, как дельфинчики, радуются, как родные, короче стали. А потом вон, какие здоровенные стали, пришлось в озеро
выпустить. Но они-то знают, что я каждый вечер прихожу, свистну им, они выпрыгивают, радуются, и мы гуляем по-над озером. Но им долго нельзя, вон, видите, глаза уже красные становятся, я их в озеро кидаю, они поплавают, а потом я им свистну и они опять вылазиют - очень меня любят.
Хотите, покажу - и кидает их в озеро.
Стоит, в даль смотрит. Охранники:
- Ну, че, мужик, давай свисти.
- Зачем???
- Ну, как зачем?? - А осетры?
- Какие осетры???
Ответить Цитировать 15-03-2005 02:39

dennis :  Про эстонских жерешатников # 
Идут два "горяччих эстонских паррня" по берегу Балтики... Первый вдруг кричит:
- Глядди! Мерртвая ччайкаа!
Второй, обводя взором небо:
- Гдее?
Ответить Цитировать 15-03-2005 02:26

dennis :  Еще один # 
Сидят два охотника, выпивают. Один другому:
- Я теперь на лису с хомячком охочусь.
- Во, а это как?
- Берешь хомячка, идешь к норе лисы, даешь хомяку бутылку водки и
засовываешь его в нору, а когда через пятнадцать минут они выходят
покурить...
Ответить Цитировать 15-03-2005 02:25

dennis :  Охотничий анекдот # 
Внyк из гоpода пpиехал к дедy в деpевню. После того, как дед показал все
хозяйство, внyчок заскyчал. Дед говоpит:
- Почемy бы тебе не взять собак и pyжьишко и не сходить в лес постpелять?
Внyк обpадовался и пошел. Чеpез час веpнyлся, возбyжденный:
- Дед, а y тебя еще собаки есть?
Ответить Цитировать 15-03-2005 02:20

мike :  анекдот от magic: К... # 
анекдот от magic:
Как-то, когда я пришел домой, меня встретила жена, одетая в сексуальное
нижнее белье. Она протянула мне две веревки и сказала эротичным голосом:
- Свяжи меня и делай все, что хочешь!
Я связал ее и пошел на рыбалку.
Ответить Цитировать 15-03-2005 02:01

mamba :  Мужик едет на велоси... # 
Мужик едет на велосипеде в свою деревню. Жара, дорога в гору, замучился. На мосту решил отдохнуть. Видит - на мосту один с удочкой стоит, на поплавок смотрит. Мужик к нему подходит и спрашивает:
- Ну что, рыбку ловим? Рыбак молчит.
- Я говорю, рыбку ловим? Опять молчание.
- Ну чего, глухой? Спрашиваю - рыбку ловим?
Тот все на поплавок смотрит. Мужик плюнул, сел на велик и дальше весь в поту в гору пилит. Отъехал уж километра три, обернулся и видит - рыбак ему машет изо всех сил, мол, возвращайся скорей. Ну, развернулся, съехал обратно. Рыбак ему:
- Ну что, на велосипеде катаемся?
Ответить Цитировать 14-03-2005 23:26

На странице
<< < [971] [972] [973] [974] [975] > >>
Регистрация
  ЛОГИН         ПАРОЛЬ