Рыболовный спорт
V. Barakov :  Отчёт Алексея Птицына. Друзья, сегодня завершился...
Отчёт Алексея Птицына.
Друзья, сегодня завершился чемпионат Волгоградской области по ловле рыбы спиннингом с лодок (командные соревнования).
Соревнования проходили в два тура. 1-й тур состоялся 8 октября, 2-й тур 9 октября.
Двойка из Камышина, Мельников - Старосветский, по итогам 2-х туров, заняли 3 место в парном зачёте, а также в составе команды "Наша команда" заняли 3 место в командном зачёте.
Команда "Наша команда" - это сводная команда из спортсменов г. Камышин и г. Волжский.

В парном зачёте чемпионами области стали: Словецкий - Русаков. Команда "Авангард" г. Волгоград. С результатом 27 кг. 595 гр. и суммой мест 4. Вице-чемпионами области стали: Ляшенко - Дёмин. Команда "Авангард" г. Волгоград. С результатом 22 кг. 865 гр. и суммой мест 4.
Как выше уже было написано, бронзовыми призёрами области стали Мельников - Старосветский. Команда "Наша команда" г. Камышин. С результатом 18 кг. 715 гр. и суммой мест 7.

В командном зачёте чемпионами области стали: Словецкий - Русаков, Ляшенко - Дёмин. Команда "Авангард" г. Волгоград. С результатом 50 кг. 460 гр. и суммой мест 8. Вице-чемпионами области стали: Бабенко - Игумнов, Шуваев - Шуваева. Команда "Киров" г. Волгоград. С результатом 37 кг. 125 гр. и суммой мест 23. Бронзовыми призёрами чемпионата стали: Мельников - Старосветский, Попов - Непомнящий. Команда "Наша команда" г. Камышин - Волжский. С результатом 30 кг. 355 гр. и суммой мест 24.
Всего в чемпионате приняли участие 34 спортсмена из городов: Волгоград, Волжский, Камышин. Из которых 2 женщины.
10-10-2016 08:24