Рома, стреляй! Потом сфоткаем! Старт! 20 сектор, команда Кевин Нэш Россия Трудовое утро... Дальние сектора ближнего берега Сектор на противоположном берегу. Взвешивание на 19 секторе А вот и амурчик! Цыыыыпа-цып-цып.... Это я поямала! - Нет, я Милая, ну и что мы будем сегодня есть вечером? Вот оно, рыбацкое счастье! Шувалов -друг, но истина - дороже! Пока взвешивали - поклевка! Матковский на подсачеке... Церемониться с такими некогда... Все, в домике! Награждается Тамань (1 место) Ура! Приз за самого большого амура Приз за наибольший средний вес. Ну чо, призы все раздали? Команда Карпоманьяки на 3 месте! Карпоманьяки Не умеет Воскресенский медали на девушек вешать... :-) Тамань поздравляет всех, кто их так и не догнал. Дружинин вручает кубки В ожидании награждения
Соревнования состоялись, интрига была, мне опять позволили чуть-чуть приподнять завесу таинственности именно в тактике спортсменов. Оказывается, спортсмены больше воюют не с сазаном, а с соседними секторами, ловят ветер и прочие хитрости. Кто правильно все сделал - тот выигрывает. Кто прополозил хотя бы одну ночь - очень долго наверстывать.
Соревнования очень понравились. Упорнейшая борьба как в пятерке лидеров, так и в середине турнирной таблицы. Были и резкие подъемы команд по таблицы, были резкие остановки, были переходы от ловли мелкой рыбы к крупной и наоборот.
Как главный секретарь я это отслеживал по промежуточным протоколам.
Вот все, что я нарыл в своем фотоаппарате...