| Рыбалка и СМИ |
|
К выбору тем
|
|
|
| На странице |
|
<< < [74] [75] [76] [77] [78] > >> |
 |
 |
Volgin
:
Издателям Рыбалка ЮГ
|
|
#
|
Шрифт. Ребята, шрифт бы чуть по жирней! Обычно больше читают вечером, освещение ессесно не то, что днем... Вот читал и какой то хоть минимальный, но дискомфорт. ИМХО, конечно.
А журнал понравился АДНАЗНАЧНА! Вы же последней статьей просто посадили на иглу! На самом интересном месте... Хороший прием! Досады или тем более раздражения никакого не было. Наоборот улыбнуло. И обрадовало, что след. номер я обязательно куплю!
|
| Ответить Цитировать |
12-05-2009 22:36 |
 |
|
|
 |
Mamba
:
Вышел РЫБАК РЫБАКА №...
|
|
#
|
Вышел РЫБАК РЫБАКА № 18
6 мая - 12 мая
Многие рыбаки считают, что нерестовый запрет на спиннинг и донку – вещь совершенно неоправданная. Дескать, та же щука к началу запрета давно отнерестилась, и запрещать ее ловлю просто бессмысленно. Владимир ГЕРАСИМОВ с такой точкой зрения в корне не согласен, и приводит целый ряд соображений в пользу того, что в период действия весеннего двухмесячника ловля на спиннинг действительно крайне вредна. Автор рассматривает ситуацию с разными видами рыб, включая щуку, судака, форель.
Рыболовам хорошо известно, что вся рыба, и прежде всего хищник, предпочитает различные неровности, поэтому часто можно услышать совет: ищи рыбу на свалах. Между тем, даже найдя хорошую, казалось бы, бровку, можно не увидеть ни одной поклевки. В чем же дело? По мнению Андрея ЖИВИНА, рыба располагается на свалах очень неравномерно. Большое влияние на выбор хищником мест стоянок оказывают незначительные на первый взгляд особенности рельефа дна. Автор анализирует различные варианты микрорельефа свалов с точки зрения поиска и ловли хищника.
Бытует мнение, что ловля уклейки – занятие для начинающих. Однако есть даже заядлые уклеечники, которые ориентируются именно на ловлю этой рыбешки, иногда вырастающей до 18–22 см. В ловле этой рыбки существуют определенные хитрости, о них и рассказывает Владимир ДОРОФЕЕВ.
Владимир ЗАМЫШЛЯЕВ с друзьями по традиции в апреле отправился ловить на Азовские лиманы. Весна и в тех краях припозднилась, к тому же за год многое изменилось на знакомых лиманах. Не обловились, но узнали много – таков общий результат этой вылазки.
А в Забайкалье, по свидетельству Сергея МИРТОВА, время контрастов: трава зеленеет, плюс 20, и при этом… полутораметровый лед на озерах Иваново-Арахлейской системы, и с него можно неплохо половить уже начавшего преднерестовую кормежку чебака.
О ловле фидером речного леща подробно рассказал Александр БЕЛОЗЕРСКИЙ, в том числе о поиске рыбы, тонкостях прикармливания, снастях, а также о тактике и технике ловли.
В очередных разделах Правил рыболовства Волжско-Каспийского бассейна представлена информация по Кировской, Костромской, Курской, Нижегородской, Оренбургской областям, а также по Москве и Московской области. |
| Ответить Цитировать |
09-05-2009 20:22 |
 |
|
|
 |
Trout
:
=> Gofman:
Про блон...
|
|
#
|
=> Gofman:
Про блондинку улыбнуло, параметры... Грудь 4, так понимаю на талии??? |
| Ответить Цитировать |
07-05-2009 19:36 |
 |
|
|
 |
Gofman
:
=> Anderson:
Ага .....
|
|
#
|
=> Anderson:
Ага ...точно...весело разбрасать по журналу..."куплю-продам"..."познакомлюсь для не частых встреч на вашей территории с симпотичной блондинкой 60-90-60 ,грудь 4 ,25 лет...я поджарый атлет 60 ".... "аппетитные мулатки,развеют одиночество"..."куплю ВАЗ битый не на ходу в день обращения ,слющай да"
|
| Ответить Цитировать |
07-05-2009 17:21 |
 |
|
|
 |
Pashka
:
=> SAA: Лёха, в "Со...
|
|
#
|
=> SAA: Лёха, в "Союзпечатях" ещё есть. Вчерась вот экземплярчик купил...
=> Mamba:
=> Anderson: Молодцы, мужики! Грамотный журнал получился! Ценник более чем гуманный. Очень понравились вставки про уборку мусора! В качестве пожелания - выделите страничку под частные объявления - типа "куплю-продам" или даже не страничку а небольшие вставки по журналу.
|
| Ответить Цитировать |
07-05-2009 15:24 |
 |
|
|
 |
SAA
:
=> Mamba:
Лех а экз...
|
|
#
|
=> Mamba:
Лех а экземплярчег лишний не завалялся?А то я в командировке и как всегда пропустил все самое интересное! |
| Ответить Цитировать |
07-05-2009 14:02 |
 |
|
|
 |
Grach
:
>=> Mamba:
>=> Ande...
|
|
#
|
>=> Mamba:
>=> Anderson:
> Привязывайте авторов к никам. Читают в основном местные. Я например. не знаком с многими... Попробуй догадайся, кто is кто...
А ник с какого сайта? Или вываливать сразу все? если чел далек от инета? Спроси здесь, и Вам ответят :) |
| Ответить Цитировать |
07-05-2009 08:06 |
 |
|
|
 |
Trout
:
=> Mamba:
=> Anders...
|
|
#
|
=> Mamba:
=> Anderson:
Привязывайте авторов к никам. Читают в основном местные. Я например. не знаком с многими... Попробуй догадайся, кто is кто... |
| Ответить Цитировать |
06-05-2009 20:43 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Полисмен
:
Взял журнал РЮ.
Пок...
|
|
#
|
Взял журнал РЮ.
Пока ехал домой, придавило на клапан. Залетел в туалет вместе с журналом и застрял там минут на сорок, аж ноги отсидел. Вроде и с пищеварением все нормально..
Дочитывал в спальне.
Говорят, что любая литература должна пройти испытание туалетом.
Если книга (журнал) перекочевывает из туалета в спальню, значит это хороший журнал.
|
| Ответить Цитировать |
06-05-2009 17:09 |
 |
|
|
 |
Anderson
:
Рыбалка ЮГ
|
|
#
|
=> Димитрий:
Спасибо за покупку :) прочитаете — покритикуйте.
А чтобы узнать, где журнал уже есть в продаже — смотрите www.rybalka-ug.ru , кнопка "Где купить", там перечислены города и регионы, в которые отправлен первый номер, и точки/сети продаж. |
| Ответить Цитировать |
06-05-2009 12:06 |
 |
|
|
 |
Димитрий
:
Урра)))
|
|
#
|
После долгих поисков (я и мои сотрудники) УДАЛОСЬ купит журнал у станции метро. Последний экземпляр)))). Теперь буду читать |
| Ответить Цитировать |
06-05-2009 11:53 |
 |
|
|
|
|
|
 |
Arch
:
>Все три дня на Илов...
|
|
#
|
>Все три дня на Иловле, невзирая на нагрузку на печень и издевки некоторых товарищей упорно читал журнал. От и до. Приятно почитать про родное и знакомое, а не переведенные статьи каких-нить буржуев, да про неведомых нам лососей, форелей и прочих диковинных рыб. Оченно хочется надеяться, что не повторится судьба сазан-фазаныча 
>
>ЗЫ с нетерпением ждем раскрытия секретов Арча. уже хочу ловить голавля.
Каких таких секретов? :) Я про головля ничё не знаю :), вернее знаю, но писать не собирался ничё, т.к. нет никаких сложностей в этом деле. Берёшь и ловишь. Нет ничего проще, чем поймать головля :). |
| Ответить Цитировать |
06-05-2009 09:21 |
 |
|
|
 |
Коляныч
:
Прочитал журнал
|
|
#
|
Прочитал журнал "Рыбалка Юг" Рад что у нас появился свой журнал. Много поучительного и написано доступным языком.
Спасибо создателям и авторам. |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 18:04 |
 |
|
|
 |
Grach
:
Нам то, понятно и ин...
|
|
#
|
Нам то, понятно и интересно, потому что знакомые лица :)
Главное, чтоб не по Жванецкому :" Они там, за забором производят, и даже в расширенном ассортименте, но видно сами там же и потребляют...." :)
В общем, не плохо! |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 11:09 |
 |
|
|
 |
Kastmaster
:
Класс! ))
|
|
#
|
| Сначала журнал отобрал батя. )) Потом было некогда. Вчера к ночи ближе взял в руки. Читал до двух. И не с интересом даже, а прям с жадностью. Вот что значит актуальность материала, знакомость мест и авторитет авторов. )) Спасибо! |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 09:37 |
 |
|
|
 |
Anderson
:
Сам себя в техническом аспекте и авторское право :) по Матроскину
|
|
#
|
=> dennis:
Шар... тьфу! простите... то есть, Денис! ну что тебе непонятно?! :) фотоаппарат чёрный зеркальный по квитанции один... Никоновский. А всё, что он даёт -- моё :)
Вот. Я еще автоспуском умею пользоваться, штативом и -- спасибо Волжанину -- пультом ДУ :)
Спасибо! :) |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 08:56 |
 |
|
|
 |
dennis
:
А вообще, журнал оче...
|
|
#
|
А вообще, журнал очень понравился! Я знал, что среди нас масса талантливых людей, но было очень приятно получить этому подтверждение. Всем авторам почет и уважуха!!! |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 00:32 |
 |
|
|
 |
dennis
:
уважаемый редактор! может лучше про реактор?...
|
|
#
|
=> Anderson:
Как это у тебя так забавно получается, что "фото А. Архипова" и на фото тоже он?
нипанятнааааа..... |
| Ответить Цитировать |
05-05-2009 00:30 |
 |
|
|
| На странице |
|
<< < [74] [75] [76] [77] [78] > >> |
|
|
|